Lot en argent 950 millièmes comprenant une cuiller à punch, le cuilleron godronné et le manche torsadé, PARIS 1809-1819 et une pelle à gâteau, la pelle ajourée à motifs de rinceaux et le manche en bois noirci, Minerve XIXe, orfèvre: ODIOT
Poids brut: 215 g (Légers chocs)