Lot en argent ou monté en argent 950 millièmes comprenant un plateau rond en cristal, une verseuse de forme balustre, une boite ronde guillochées et monogrammées, un vase balustre soliflore, un saupoudroir balustre de style rocaille (chocs)
Poids: 535 g -
Poids brut du plateau: 510 g