Lot n° 212

Estimation :

Ensemble de six couverts de table et six couverts à entremets en argent 950 millièmes, modèle filets coquille, gravé d'un monogramme surmonté d'un tortil et de la devise «Amor et Labor» Orfèvre: CHENAILLIER Poids: 1,668 kg (Usure d'usage: chocs aux cuillerons, dents convergentes)