Lot n° 210

Estimation :

Douze petits couverts à escargot ou crustacé en vermeil 950 millièmes, les manches fourrés, à décor de volutes feuillagées soulignées de mascarons Orfèvre: LAPPARRA et GABRIEL Longueur: 13,3 cm - Poids brut: 490 g