Douze petits couverts à escargot ou crustacé en vermeil 950 millièmes, les manches fourrés, à décor de volutes feuillagées soulignées de mascarons
Orfèvre: LAPPARRA et GABRIEL
Longueur: 13,3 cm -
Poids brut: 490 g