Corbeille à pain en argent uni 950 millièmes, de forme ovale, l'aile soulignée d'une moulure de perles et agrafes feuillagées.
Travail français (orfèvre illisible). (Légers enfoncements)
Longueur: 32 cm -
Poids: 580 g