Lot n° 203

Estimation :

Saucière et sa doublure en argent uni 950 millièmes, de forme ovale monogrammée posant sur un plateau adhérent quadripode, modèle à filets contours, les anses à enroulements feuillagées Orfèvre: ODIOT Poids: 1,265 kg