Lot n° 201

Estimation :

Deux jattes en argent uni 925 millièmes de forme ovale, modèle filets contours. Orfèvre: PUIFORCAT (Variantes dans les modèles) Longueur: 27 cm - Poids: 1,287 kg (Légers chocs)