Lot n° 197

Estimation :

Ensemble de quatre plats en argent uni 950 millièmes, deux ronds et deux ovales, modèle filets contours, monogrammés «AT» Orfèvre: E.HUGO Longueur: 36 et 48,5 cm - Diamètre: 33 cm Poids: 4,390 kg (Chocs et rayures)