Ensemble de quatre plats en argent uni 950 millièmes, deux ronds et deux ovales, modèle filets contours, monogrammés «AT»
Orfèvre: E.HUGO
Longueur: 36 et 48,5 cm -
Diamètre: 33 cm
Poids: 4,390 kg (Chocs et rayures)