Partie de ménagère en argent 925 millièmes souligné... Lot 194
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent 925 millièmes souligné d'un tors de laurier et monogrammé «GL» comprenant:
- vingt-quatre couverts et six fourchettes de table - vingt-quatre couverts à entremets
- vingt-quatre cuillers à thé.
Orfèvre: PUIFORCAT
Poids: 7,510 kg