Lot n° 191

Estimation :

Lot en argent 950 millièmes comprenant: - une cuiller saupoudreuse, modèle filets cuilleron coquille, PARIS 1819-38, orfèvre: Léonard-Toussaint FAUCHEUR - une cuiller à olive, modèle uni plat, PARIS 1819-38, orfèvre: Bazile CHENAILLIER Poids: 167 g