Lot en argent 950 millièmes modèle filets comprenant une cuiller à ragoût monogrammée, PARIS 1809-1819 et une louche, Minerve XIXe, orfèvre: Nicolas-Pierre BEGUIN
Poids: 375 g
On y joint une louche et une cuiller à ragoût modèle filets en métal argenté. (Chocs aux cuillerons)