Lot n° 181

Estimation :

Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: - une cuiller saupoudreuse, le cuilleron festonné, le manche décoré en applique d'un écu monogrammé et pampres, orfèvre: François-Pamphile JOSAN Poids: 170 g. - un couteau à fruit, le manche en ivoire à décor feuillagé et monogrammé, orfèvre: CARDEILHAC. Poids brut: 40 G.