Lot n° 176

Estimation :

Coupe-papier en ivoire, la monture du manche en argent 925 millièmes décoré en repoussé de mufles de lion et volutes fleuries. (La lame faussée) LONDRES, 1899 Longueur: 41 cm - Poids brut: 160 g