Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin entre deux diamants trapèze.
Poids du diamant: 4.86 ct - Tour de doigt: 54.
Poids brut: 6,2 g (Diamant à ressertir)