Broche barrette en platine 850 millièmes et or 750 millièmes entièrement sertie d'une ligne de vingt-trois de diamants coussin de taille ancienne en chute. (Egrisures)
Vers 1920.
Longueur: 16,2 cm -
Poids brut: 16,1 g