Lot n° 174

Estimation :

Broche barrette en platine 850 millièmes et or 750 millièmes entièrement sertie d'une ligne de vingt-trois de diamants coussin de taille ancienne en chute. (Egrisures) Vers 1920. Longueur: 16,2 cm - Poids brut: 16,1 g