Lot n° 169

Estimation :

Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire et les attaches en platine 850 millièmes serties de diamants ronds taillés en huit-huit. Mouvement mécanique, le tour de poignet double cordonnet en tissu noir. (Petits accidents) Vers 1930. Longueur: 16,5 cm - Poids brut: 17,7 g