Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire et les attaches en platine 850 millièmes serties de diamants ronds taillés en huit-huit. Mouvement mécanique, le tour de poignet double cordonnet en tissu noir. (Petits accidents)
Vers 1930.
Longueur: 16,5 cm -
Poids brut: 17,7 g