Bracelet articulé en platine 850 millièmes ajouré onré d'une ligne de diamants baguette entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant, le centre décoré de trois motifs arrondis en chute, chacun serti de diamants ronds de taille brillant.
Poids brut: 76,0 g