Lot n° 166

Estimation :

Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir rectangulaire à pans coupés entre quatre diamants baguette et six diamants ronds principalement taillés en huit-huit. (Egrisures). Tour de doigt: 58 - Poids brut: 8,6 g