Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir rectangulaire à pans coupés entre quatre diamants baguette et six diamants ronds principalement taillés en huit-huit.
(Egrisures).
Tour de doigt: 58 -
Poids brut: 8,6 g