Lot n° 161

Estimation :

Parure en or gris 750 millièmes ornée de perles de culture dans des entourages de diamants ronds et navette comprenant: - une bague, tour de doigt: 52, poids brut: 16,1 g - une paire de boucles d'oreilles, système à pince, poids brut: 12,7 g