Bague en or jaune 585 millièmes, ornée d'une ligne... Lot 158
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 585 millièmes, ornée d'une ligne de trois saphirs ovales et quatre diamants ronds alternés. (Egrisures)
Tour de doigt: 55,5 -
Poids brut: 4,5 g