Lot n° 157

WEMPE

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune à décor de motifs d'entrelacs. Système à pince. (Bosses) Hauteur: 2,6 cm - Poids brut: 21,3 g