Lot n° 154

Estimation :

Collier de cent-une perles fines ou perles de culture en chute, le fermoir en argent 925 millièmes orné d'une pierre rose. Diamètre des perles: 2.50/3.00 à 5.50/7.00 mm. Longueur: 40 cm - Poids brut: 7,3 g