Broche oblongue en platine 850 millièmes ornée au centre d'une ligne de douze diamants ronds de taille ancienne, quatre plus important, dans un entourage de diamants taillés en rose.
Signé et numéroté sur l'épingle. (Traces de réparations)
Vers 1925
Longueur: 6 cm -
Poids brut: 10,1 g