Bague «Toi & Moi» en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée de deux diamants rond et coussin de taille ancienne, chacun dans un entourage de diamants de taille ancienne. (Egrisures).
Tour de doigt: 52 -
Poids brut: 7,6 g