Montre-bracelet en acier et or 18k (750). Boîtier de forme octogonale, fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chevron de fer. Mouvement automatique. Bracelet avec boucle déployante siglée.
Diamètre: 30 mm -
Poids brut: 78,8 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, le mouvement est bloqué, ne fonctionne pas, révision complète à prévoir, sans garantie)