No. 1446597/12285.
Chronographe bracelet en or 18k (750) et calendrier et phases de la lune. Boîtier fermeture à pression. Cadran argenté avec trois compteurs pour le chronographe, quantième sur cadran auxiliaire avec phases de la lune, double ouverture à guichet pour les jours de la semaine et mois. Mouvement mécanique.
Diamètre: 38 mm -
Poids brut: 49,7 g (Vendue en l'état, peu de traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)