Lot n° 133

OMEGA

Estimation :

Chronographe bracelet en or 18k (750). Boîtier fermeture à pression. Cadran argenté avec trois compteurs pour le chronographe, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Diamètre: 35 mm - Poids brut: 48,2 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et cadran repeint, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.