Chronographe bracelet en or 18k (750). Boîtier fermeture à pression. Cadran argenté avec trois compteurs pour le chronographe, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique.
Diamètre: 35 mm -
Poids brut: 48,2 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et cadran repeint, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)