Lot n° 116

Estimation :

Broche en or jaune 750 et 375 millièmes et argent 925 millièmes, à décor de fleurs, entièrement sertie de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de forme coussin et de taille ancienne. (Egrisures et manque deux diamants). Hauteur: 5,8 cm - Poids brut: 16,5 g