Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, bracelet articulé en or gravé. Mouvement mécanique.
(Usures et accidents au verre)
Poids brut: 42,5 g