Lot n° 90

Estimation :

Collier draperie en or jaune 750 millièmes gravé à décor de branchage et feuillage, une petite perle en pampille au centre. (Manque une petite perle). Vers 1900. Longueur: 41 cm - Poids brut: 21,8 g