Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: une alliance, une bague, un pendentif médaillon ouvrant, un bracelet articulé et une broche.
Poids brut: 32,9 g
On y joint une boucle de ceinture en or jaune 585 millièmes.
Poids brut: 7,5 g (Accidents et manques)