Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme carrée supportant un motif fleur en or jaune 750 millièmes ajouré orné au centre d'une perle de culture blanche.
Hauteur totale: 33,5 cm -
Poids brut: 20 g