Lot n° 50
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre de forme navette orné de diamants taillés en rose, un légèrement plus important de forme coussin et de taille ancienne.
(Egrisures et manque à certains diamants).
Tour de doigt: 47.5 -
Poids brut: 2,2 g
Auction's title
Auction's date
Auction location