Lot n° 47
Bidding closed
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes à décor de torsade, le centre orné de diamants ronds de taille brillant, rubis et pierres fines serties clos. (Egrisures).
Tour de doigt: 54 environ -
Poids brut: 7,2 g
Auction's title
Auction's date
Auction location