Lot n° 41
Collier deux rangs de soixante-douze perles de culture chacun, le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'une perle de culture.
Diamètre des perles: 6.50/7.00 à 7.00/7.50 mm
Longueur: 59,5 cm
Poids brut: 75,8 g
Auction's title
Auction's date
Auction location