Lot comprenant:
- une bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une perle de culture dans un entourage de diamants ronds de taille brillant et rubis.
Tour de doigt: 49,5 -
Poids brut: 6,4 g
- une bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'une perle de culture.
Tour de doigt: 51 -
Poids brut: 1,4 g