Lot n° 38
Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'entrelacs, ornée d'un rubis coussin entre deux diamants coussin de taille ancienne et deux lignes de diamants taillés en rose. (Egrisures).
Tour de doigt: 50 -
Poids brut: 3,7 g
Auction's title
Auction's date
Auction location