Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en platine 850 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, la boîte ornée de diamants ronds taillés en huithuit, bracelet souple, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique.
Poids brut: 11,9 g
O y joint une montre de dame, en métal, mouvement à quartz.
SEIKO.