Lot n° 29
Bidding closed
Montre bracelet de dame, la montre de forme tonneau en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet double cordonnets. Mouvement mécanique.
(Accidents et manques).
Poids brut: 29,0 g
Auction's title
Auction's date
Auction location