Lot n° 29
Montre bracelet de dame, la montre de forme tonneau en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet double cordonnets. Mouvement mécanique.
(Accidents et manques).
Poids brut: 29,0 g