Lot n° 26

Estimation :

Lot comprenant: - une montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor d'agrafes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. (Accidents et manques dont le remontoir). Poids brut: 11,1 g - une broche en or jaune 750 millièmes à décor de feuilles. Poids brut: 4,9 g