Lot n° 26
Lot comprenant:
- une montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor d'agrafes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes.
(Accidents et manques dont le remontoir).
Poids brut: 11,1 g
- une broche en or jaune 750 millièmes à décor de feuilles.
Poids brut: 4,9 g