Lot en argent 800 millièmes comprenant:
- une croix biface dite jeannette à motif central figurant une pensée, orfèvre: GARNIER, - une croix double face figurant le Christ et la Vierge à l'enfant, les extrémités fleurdelisées
- une broche dizainier surmontée d'une croix grecque pattée
Poids brut: 20 g (Accidents et manques)
On y joint une montre de poche en métal argenté