Lot n° 2
Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, les attaches ornées de pierres de synthèse rouges, le bracelet double cordonnet en métal. Mouvement mécanique. (Usures et accidents).
Longueur: 17,5 cm -
Poids brut: 16,0 g
Auction's title
Auction's date
Auction location