Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

EVENTAIL en ivoire ajouré et doré à décor gouaché d'un déjeuner sur l'herbe près d'une diligence ; de l'autre côté, un paysage champêtre (bon état) Début XXè, signé M. ESTEVE