23 François-Louis LANFANT DE METZ (1814-1892)... Lot 23
Résultat :
Estimation :
23 François-Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) Deux enfants lisant un grand livre Huile sur toile, signée au milieu à droite (restaurations). 55,5 x 46 cm