21 bis Ecole allemande de la première moitié du... Lot 21 B
Résultat :
Estimation :
21 bis Ecole allemande de la première moitié du XVIIIe siècle Portrait de femme en buste un éventail en main Huile sur toile (restaurations et sur-peints). 70,5 x 56,5 cm