11 David II TENIERS dit le Jeune (1610-1690),... Lot 11
Résultat :
Estimation :
11 David II TENIERS dit le Jeune (1610-1690), école de Villageois conversant devant une ferme Huile sur toile, marouflée sur panneau (quelques usures et accidents sur le pourtour ; ancien vernis encrassé). Au revers trace d’un ancien cachet rouge de collection. 15,5 x 18,3 cm