SUJET en terre cuite polychrome représentant un... Lot 56
Résultat :
Estimation :
SUJET en terre cuite polychrome représentant un marin tenant un panier avec des poissons sous son bras et un baquet dans l'autre (petits accidents)(27 cm). ITALIE, NAPLES, milieu du XIXè siècle