Lot n° 30

Estimation :

Nécessaire à gâteau, argent, manches fourrés, poinçon minerve, Mo PP. Poids brut : 209 gr. Présenté dans un coffret en placage de palissandre orné de filets de laiton. Vers 1880. Légers accidents.