CHANTILLY.
Paire d'ASSIETTES en porcelaine à décor en camaïeu bleu à la brindille, l'aile à décor de vannerie soulignée d'un filet.
Signée.
Epoque XVIIIème siècle.
D. 23 cm.
Eclats.