Lot n° 442
Lot de trois écrans dont une paire décorée d'une scène de vie champêtre. L'autre à décor de gravures d'une élégante et d'un paysage au revers.
Manches en bois.
(Usures)
XIXe siècle.

Three screens, wooden handles, signs of wear, XIXth century.